RPG Naruto Shipuuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RPG Naruto Shipuuden » Окресности » Река

Река

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

==========Начало игры

Якэно возвращалась с очередного задания от влиятельного лица Кусы,где вновь преследовала предателя деревни.Миссия прошла успешна,но не без повреждений,что бывало очень редко.В этот раз задело плечо и теперь из небольшой раны шла кровь,что немного успокаивалась.
Ксо...Теперь залечивать рану...Но что не сделаешь ради работы?
Теперь направляемся в Коноху?Интересно,а хокаге будет в восторге,что ты предлагаешь подобные услуги?
Если нет,то не будем терять времени,возможно в стране Огня найдутся те,кто хочет кого-то выследить и отомстить...Или что-то на подобии этого...
Без этого в нашем мире никуда...
Девушка присела на берегу и достала маленькую аптечку,взяв оттуда кусок бинта и средства для обеззараживания,Якэно смочила бинт этим средством и протёрла рану,от чего кровь пошла с новой силой.Якэно тут же положила на рану другой кусок бинта,чистый,тоже с лекарством и начала перевязку,что было не очень удобно делать.
и кто просил его целиться в меня?Мог бы просто сдаться...И почему все преследуемые такие упрямые?

0

3

===============================>Окресности Отто
Саске не спеша, нормальным шагом шёл к Конохе. Зачем, почему и как - этого он и сам не знал, хотя знал одно здесь он найдёт не что важное в его жизни. Нет это не месть.... Коноха была очень слаба и повержена Аме так что здесь жди всего чего за хочешь....
Ксто... И за чем я сюда припёрся?...
Парень уже состоял в Акацуки и на нём был плащ именно этой организации, вдруг показался силует человека... Подойдя по ближе Саске увидел что это женщина, да он мог её просто убить но.. Вот его тянуло или нет, даже манило к ней...
Парень спокойно подошёл к юной барышне и стал ждать её реакции...

0

4

Якэно перевязала рану,как получилось,зная,что возможно эта повязка долго не продержится и вскоре просто спадёт.
Неудобное место для раны...
Сложив всё обратно в аптечку,девушка вернула её в сумку на пояснице и поднялась,стряхнув с себя пыль,глядя на поверхность воды.Якэно почувствовала чьё-то присутствие и поэтому была напряжена,не позволяя себе расслабиться.Шаги были хорошо слышны и они были достаточно близко,что бы увидеть обладателя.Краем глаза,почти незаметно,девушка посмотрела на приближающегося парня в плаще Акацуки.
Вот так встреча...Не думала ,что кто-то ещё здесь будет...
Якэно не поворачиваясь к парню исчезла,используя скорость,и появилась позади Саске,скрестив две катаны,что были у неё до этого за спиной,у шеи парня.Любое движение могло гарантировать то,что катаны проникнуть в плоть.
-Какая встреча...И что же Акацуки делают здесь?
Лицо девушки было скрыто за маской,а точнее только часть лица,глаза смотрели на  цель,Якэно дожидалась ответа.

0

5

Парень шёл и увидев что девушка просто как Мадара телепортировалась был честно говоря впечатлён, но это была просто её скорость... Увидев у шеи две катаны парень сразу же активировал Шаринган и потом рука начала "Светиться" чакрой молнии, это было - Чидори. Парень поднёс руку и тут же молния ринулась в Якено это был - Луч Чидори. Парень правёл рукой и луч не задевая лица просто разрезал маску, и вот это замечательное лицо. Вскоре парень уравнял шансы и поднёс этот луч к горлу девушки:
Так и как же зовут такую красавицу? - Спросил парень...

0

6

Якэно не спускала с него глаз.Свет,который возник из-за того,что в руке парня начала скапливаться чакра,преобразуясь в молнию,отвлёк внимание и в этот миг маска спала,разрезная лучом Чидори.
Ксо...Чидори...
Немного удивлённый взгляд тут же был направлен на глаза Саске,в которых горел шаринган.
Шаринган...Всё понятно...Здесь такие фокусы не пройдут...
-Так и как же зовут такую красавицу?
Луч был приставлен к горлу девушки и ничего другого не оставалось,как убрать оружие.Якэно убрала катаны,вернув их обратно в ножны за спиной.После этого она просто отпрыгнула назад на определённое расстояние,недоверчиво и холодно глядя на парня.Якэно всегда была такой с первыми встречными,поэтому не стала менять свои привычки ради красавчика,что стоял перед ней.
-Моё имя?Якэно...А ты,если не ошибаюсь Учиха Саске?

0

7

Девушка убрала оружие и тут же произнесла: Моё имя?Якэно...А ты,если не ошибаюсь Учиха Саске? Сначала луч преобразовал привычную форму Чидори, а потом оно просто исчезло... Парень смотрел на Девушку, так что теперь фокусы бесполезны, шаринган всё равно их увидит...
Да ты права, и что же тебя привело в эту полу разрушенную от борьбы, Коноху? - Грубым голосом произнёс Саске, хотя внём зажёгся какой то огонёк но этого он точно не хотел показывать.....
Чёрт, я что влюбл... Похоже на то...

0

8

Якэно сложила руки на груди,смотря на парня,что хоть и был груб,но таковым не выглядел в глазах девушки.Что-то зародилось в сердце,но это что-то было непонятно тому,кто до этого только и делал,что убивал других и жил в одиночестве.
-Хм...Тот же вопрос могу задать и тебе...Моя цель найти клиента...Поэтому я и путешествую...
Протектора на девушке не было,она его всегда скрывала в своей сумке с другими вещами.Знак Кумо была перечёркнут,что говорило-она покинула свою деревню и теперь преступница.Но Якэно не очень любила говорить на эту тему,она предпочитала называть себя просто свободной или преследовательницей.
Не думала,что Акацуки будут по одному ходить здесь...Можно подумать,что Коноха сильно охраняемое место...Или же у него другие цели?

0

9

Хм...Тот же вопрос могу задать и тебе...Моя цель найти клиента...Поэтому я и путешествую...
Хм.... Так она наёмница как Забуза Момочи? Интересно... может она джинчурики? Нет это точно бред - Думал или нет даже рассуждал про себя парень, но всё таки решился сказать ответ:
Я здесь вообще нахожусь не по делам Акацуков... А вот я понял что ты наёмный "Убийца"? - Парень не много приблизился к девушке, вскоре он подошёл к ней в плотную и слышал её дыхание, биение сердца... В прочем она это тоже чувствовала только у самого Саске...

0

10

Якэно ждала ответа и вскоре он последовал.Девушка не сомневалась,что Саске догадается об этой не хитрой работе,так и оказалось.Слегка усмехнувшись,подтверждая то,что он угадал,девушка прикрыла глаза и немного опустила голову,после этого вновь посмотрела на Саске,сохраняя лёгкую улыбку.
-Преследователь,следопыт и наёмный убийца...Да,это так...
Саске приближался,а Якэно не сводила с него глаз,не двигаясь с места.Когда парень оказался в плотную к ней,она могла ощутить то тепло,что исходило от него,слышать дыхание и даже биение сердца.По непонятной причине её сердце набирало обороты и билось уже не так спокойно.Взгляд был не так холоден,он был немного растерянным,но девушка решила взять себя в руки и вернуть ту уверенность и непоколебимость,но этого не удавалось сделать.
Да что со мной такое...
посмотри на небо...Увидишь Амура,а посмотришь на себя,увидишь его стрелу...
прекрати...
Якэно продолжала стоять на месте,смотря прямиком в глаза Саске.

0

11

Парень стоял в плотную с Якено вопрос почему он так легко дал себя "Влюбить", Ведь его обожали Сакура, Ино и почти все девушки Конохи? Но вот эта девушка была особенной, она излучала то тепло которое было у Саске когда были живы ещё его родители...
Чёрт, и в правду что это со мной?! Да так оно и есть это любовь, но может не сопротивляться и идти на поводу? - Парень внутри себя уже растаял и был готов ко всему, после он положил свою руку на щеку Якено. Да... это была любовь...

+1

12

Якэно немного вздрогнула,когда тёплая рука парня коснулась её щеки.Это новое чувство немного пугало её,ведь она считала слабостью проявление хоть какой-то эмоции.Но идти наперекор судьбе,да именно судьбе,что пресекла их пути,было не возможно,да и не было желания.
Девушка перевела взгляд в сторону и положила свою руку на руку Саске,немного сжав её в своей руке.
Не думала,что в моём сердце будет жить это чувство...Но это так...Оно заставляет жить уже не в том мрачном мире...
Прикрыв глаза,девушка улыбнулась.
-Саске...Ты ведь тоже чувствуешь это тепло в сердце?
Я много о нём слышала...Но всё что я слышала...Как если бы говорили о совершенно другом человеке...

0

13

Руку парня взяла Якэно и он вдруг почуствовал какое то облегчение, облегчение от ненависти... Ведь парень убил зря своего брата, который не хотел ему причинить не какого зла...
Саске...Ты ведь тоже чувствуешь это тепло в сердце? Парень хотел ответить но придумал более оригинальный способ, а именно: Парень полностью прижал точнее обнял Якено и впился в губы - это было ответом явно, Да...
Как же она прекрасна - Эта мысль кружилась у парня в голове....

0

14

Якэно смотрела на Саске,дожидаясь только одного слова из двух возможных,но вместо этого,она почувствовала,как тот обнял её,а затем и поцелуй.Да,это значило только одно.
Теперь я точно уверенна,что эта встреча не случайна...
И в один миг ты разрушила всё то,что пыталась в себе заколить эти годы...
Якэно уже не слышала слов Ниби,теперь существовал мир в котором был только Саске и она,других в нём просто не было.
Девушка обняла Саске ,обвив руками вокруг шеи.Поцелуй сначала был лёгким,романтичным,но вскоре он перерос в страстный,и чем дальше,тем сложнее было остановить этот порыв страсти,что только возрастал.Сердце стучало бешено и чудо,что всё ещё оставалось внутри.

0

15

И вот тот миг когда девушка ответила на поцелуй всё что было накоплено за эти годы, а именно: Страх перечащий Ненависти, Зло перечащее Совести - всё это было сломлено.Увидев такого Саске, Сакура наверняка бы винила себя в том что и дальше перестала добиваться парня. Может так оно и было, но Саске был влюблён однозначно....
Якено обняла Саске обвив руками вокруг шеи, его язычок буквально игрался с её и всё это были не прерывные чувства и страсти.....

0

16

Казалось,что время замерло и мира вокруг не существует или же он затаился,в ожидании,что бы не мешать и не спугнуть этот миг.На душе было тепло,как никогда и не хотелось отдаляться от этого света,что возник в сердце,и горел только рядом с любимым,пока он жил в душе,как таинственный образ.
Не хотелось прерывать поцелуя,с трудом оторвавшись от губ Саске,девушка положила голову ему на грудь,прерывисто дыша и прикрыв глаза,нежно улыбаясь.
-Не думала,что моё сердце ещё кто-то может покорить...И куда же ты собираешься отправиться?
Якэно открыла глаза и посмотрела на парня.

0

17

Не думала,что моё сердце ещё кто-то может покорить...И куда же ты собираешься отправиться?
Парень оторвался от поцелуя и крепко бонял ту самую, единственную любовь... И сразу же ответил:
Думаешь я знал чтио вообще такое сердце как моё покоряемо, оно пропитано злостью и ненавистью... Но ты её растопила... не знаю... - Тихо сказал Саске....

0

18

Якэно хитро улыбнулась,так же глядя на Саске.
-Я не думала,что твоё сердце так черно...Я знала,что в нём всё ещё сохранилось то тепло и свет...
Якэно отошла на пару шагов от парня,повернувшись к нему спиной,заигрывающе посмотрев на него из-за плеча,а затем развернувшись полностью к нему,уткнув руки в бока.
Он один из Акацуки...А значит между нами сохраняется пропасть...Возможно ли её преодолеть?
Якэно порылась в сумке за спиной на пояснице и достала небольшую книжку в кожаном переплёте.Посмотрев на неё,она посмотрела опять на Саске.
Списки преступников,которые подлежат уничтожению...Я её создала тогда,кода серьёзно занялась этой работой...и в этом списке есть он...
Печально пролистав книгу,девушка открыла её на той самой странице,где находился портрет Саске.
Это задание я не могу выполнить...

0

19

Саске улыбнулся на эти слова: Я не думала,что твоё сердце так черно...Я знала,что в нём всё ещё сохранилось то тепло и свет... Потом резко снял плащ  Акацуки и кольцо, он кинул кольцо в воду и плащ туда же... Потом он подошёл и убрал книгу произнёс: Кто тебя сказал что я в Акацуках, не это не так... Теперь я наёмный убийца и у меня уже есть пара...
Парень держа в руках книжку выронил её и опять впился в губы Якено...

0

20

Зецу

Где-то в лесу,что окружал реку со всех сторон и располагался почти по всей территории страны огня,появился из ствола дерева существо,иначе его назвать нельзя.Это был Зецу,что следил за каждым из организации или за поставленной целью,а так же предавал нужную информацию лидеру.
Сейчас он находился не так далеко от берега,где находился Саске и девушка.Из-за того,что он присутствовал здесь не с самого начала,Зецу не мог знать её имени,но только по словам Учихи мог определить сферу её деятельности.
Младший Учиха решил покинуть организацию...
Да...И всё из-за любви...Никогда бы не подумал,что он способен на такое чувство...
Нужно сообщить лидеру...
Зецу тут же исчез и возник уже в другом месте ,в этом же лесу,из земли.Использовав технику организации,он послал голограмму в определённое место,где обычно и связываются друг с другом все остальные.

0

21

Якэно следила удивлённо за тем,как Саске снимает плащ,а затем и кольцо,отправляя и первое и второе в реку,а после приближается и забирает книгу с целями для убийства.
Неужели так просто можно уйти из организации?Тогда так намного проще и уже нет этой черты...
Книга упала на землю,раскрывшись по пути.Упав неподалёку,на раскрытой странице,она под дуновением ветра шуршала страницами,переворачиваясь то на одну то на другую фотографию,а затем опять всё с начала.
Наслаждаясь поцелуем,девушка прикрыла глаза,но что-то её насторожило.Это спокойствие вокруг было зловещее ,как если бы из тьмы леса,кто-то наблюдал.Это заставило невольно всмотреться в глубь леса.Никого не было видно.Якэно опять повернулась к Саске.
-Если и ты наёмник...То так ещё проще...
Якэно отошла немного,повернувшись к парню с улыбкой.
-Не вериться,что всего несколько мгновений назад я была готова убить тебя...Ну ладно...Я собиралась идти в Коноху,но поразмыслив...Я решила,что можно поискать заказчиков в Кири...На сколько я помню там раньше было много заказов...Это селение золотая жила для таких ,Как мы...поэтому отправляемся...
Якэно сорвалась с места и ринулась в сторону кири.Она старалась передвигаться не с той скоростью,которой владела,что бы не уходить из виду.

=============Кири

0

22

Парень услышал эти слова: Не вериться,что всего несколько мгновений назад я была готова убить тебя...Ну ладно...Я собиралась идти в Коноху,но поразмыслив...Я решила,что можно поискать заказчиков в Кири...На сколько я помню там раньше было много заказов...Это селение золотая жила для таких ,Как мы...поэтому отправляемся.... Он спокойно на них отреагировал, лишь не много улыбнувшись. Потом он понял что он не Акацук и прийдёться выживать как Якено, но главное с Якено...
Парень резко ринулся с места даганяя девушку...
==========================>Куригакуре но Сато

0

Вы здесь » RPG Naruto Shipuuden » Окресности » Река

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC