RPG Naruto Shipuuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RPG Naruto Shipuuden » Окресности » Густой Лес

Густой Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

=====Дом Таюи

После нескольких минут пути девушка остановилась, вдохнув приятный свежий запах свободы и зелени она закрыла глаза. Секунда ... тело Тая ласкал легкий ветер. Не смотря на ее черствый характер сейчас она казалась довольно милой что ли ... Через пару секунд она открыла глаза и окинула местность оценивающим взглядом. Заметив одно из высокорослых деревьев с мощными толстыми ветками она запрыгнула на него. Устроившись на ветке, опираясь спиной о ствол, Тая подогнула левую ногу и вновь поднесла свою "волшебную" флейту к губам. По лесу разнеслась прекрасная мелодичная музыка флейты ... ветер  разносил ее по всему лесу, листья деревьев кружили в танце все было так гармонично ... но все не так уж и идеально ...

0

3

По густому лесу Отто шёл парень на нём был плащ Акацуки... он и сам не понимал зачем идёт на поле сражения. Конечно он знал что змеиный Санин Орочимару жив... но вот пока этого не так сказать "объявляли"... Глаза были тёмный собственно как и у всех людей из клана Учиха... Вдруг послышалась мелодия.... Толи флейты... но какого то музыкального инструмента... В глазах появился трёх томойный Шаринган и подойдя к одному толстому и наверное старому дереву показалась девушка...
Что это, точнее Кто?! Кажет со помню это же одна из слуг Орочимару... - Пронеслось в голове у парня, так как он уже был давно в Акацуки то мог спокойно убить эту девушку...
Ты жива, Хокумон Таюя?! - всё что и донеслось от Учихи младшего...

0

4

- Ты жива, Хокумон Таюя?!
Послышалось от куда-то снизу Тая открыла глаза и отпрянула от флейты
- ненавижу когда так беспардонно прерывают мою игру - огрызнулась девушка и поднялась на ноги, не посмотрев на "эпицентр прерыва чудной мелодии" Она уже хотела начать атаковать. Но что-то ее остановило ...
- этот голос - подумала Хокумон - до боли знакомый голос - Таюя убрала флейту за спину и уложившись в несколько движений спрыгнула с дерева. Приземлившись напротив незнакомца в метрах 7 она только сейчас решила на него посмотреть. Когда Тая подняла голову ее глаза замерли в удивлении, но в них сверкала доля злости ведь перед ней стоял сам ...
- Учиха Саске?! - только и сорвалось с уст - что ты тут делаешь?! - твердо даже не спросила а заявила девушка

0

5

Парень был как всегда спокоен и решителен... может он и сам ждал когда девушка со злобой накинется на него и попытается порвать его на куски... но всё же в глазах был Шаринган и он видел все движения Таи...
Так она всё таки жива и невредима... не ужели Орочимару её воскресил... как ни как а сама элита Отто - подумал Саске и произнёс в ответ:
А ты мне запрещаешь ходить по этой территории?! - нагло спросил парень... но вот поведение было очень не похоже на нормальное и привычное....
Что же Змеиный Санин Жив, раз воскресил тебя?! - второй вопрос... Учиха был явно в настроении так как был многословен...

0

6

- А ты мне запрещаешь ходить по этой территории?!
Тая только оскалила зубы
- тебе не нужно тут появляться после всего что сделал! - огрызнулась Таюя и спрятала одну руку за спину приготовившись как только выдастся возможность прикончить его.
- Что же Змеиный Санин Жив, раз воскресил тебя?!
Хокумон ухмыльнулась и переступила с ноги на ногу
- а с чего ты вообще взял что он меня воскресил?! ты похоже Элиту Отто вообще не во что не ставишь?! А, Саске?! - ухмыляясь вопросом на вопрос ответила Тая - эти чертовы глаза! - злилась она про себя

0

7

А с чего ты вообще взял что он меня воскресил?! ты похоже Элиту Отто вообще не во что не ставишь?! А, Саске?! Парень усмехнувшись произнёс но Шаринган ещё в глазах присутствовал:
"Элиту" Отто только в кавычках одолела Коноха... только один был действительно удостоен... его звали, Кимимару.... Слыхала про такого?! Вот он и был один удостоен быть в Элите...
Парень был уже зол на эту так сказать выскочку и тут же один глаз преобразовал, Мангекью... Но Саске собрался с силами и всё же отключил этот "проклятый" Шаринган... оставив лишь трёх томойный...

0

8

"Элиту" Отто только в кавычках одолела Коноха... только один был действительно удостоен... его звали, Кимимару.... Слыхала про такого?! Вот он и был один удостоен быть в Элите...
- не нарывайся Учиха - прорычала Тая и сжала руки в кулаки - ну а ты, что ты?! напал на Орочимару когда тот был тяжело болен, что кишка тонка было напасть когда он был здоров?! похоже так оно и есть ... Все вы кавбои только на словах - съязвила Таюя отплачивая Саске той же монетой
- а теперь?! плащ Акацке - протянула Тай показывая левой рукой в сторону Саске - больше некуда пойти?! или ты один слабочек нежели в компашке под прикрытием?! - в глаза сверкнули бесенята, такая манера общения была по душе в голосе звучал азарт а в теле пылал адреналин

0

9

Парень не любил такого обращения и особенно ему было отвратительно когда его называли слабаком... но вот припомнив тот момент когда именно Таюю одолела Темари и Шикамару Нара, тот резко сказал:
Что?! Я одолел Итачи Учиху.. того человека который перерезал весь клан Учиха а тебя кто одолел?! Оба Чунина и один из Конохи, а вторая из Суны?! И ты так сильна?!...
Парень чётко следил за каждым движение барышни, ведь знал что в любой момент пойдёт атака...

0

10

Что?! Я одолел Итачи Учиху.. того человека который перерезал весь клан Учиха а тебя кто одолел?! Оба Чунина и один из Конохи, а вторая из Суны?! И ты так сильна?!...
Кулаки сжались еще сильнее на ладонях выступила кровь
- не нужно меня бесить - пртянула Таюя. И так уткнулась ногой в землю что земля начала потихоньку трескаться и рушиться.
- что ты вообще о себе возомнил?! - проорала Тая - тогда я кстати охраняла твою шкуру!! неблагодарный - рычала Хокумон. - Из-за тебя погибла вся моя команда и даже Кимимару, а все ты виноват!

0

11

Выслушав все угрозы и прочее в сторону Саске тот промолвил... но вот простой Шаринган был какой то не тот... в глазах парня чётко виднелось жажда к убийству...
Что?! Не забывай что привести меня был приказ Орочимару вашего верного "начальника" или командира... Не буду заставлять тебя ждать... я начну битву....
В руке засверкала молния это было Чидори... поскольку Саске стоял рядом в метрах 5 от Таи то подняв руку с чётко видневшейся чакры молнии тот пустил луч из неё (Молнии)....

0

12

Парень не хотел убивать девушку и  перенаправил луч Чудори в камень, тот разлетелся в дребезги... Таюя стояла в полнейшем шоке и её можно было понять... Саске развернулся назад и произнёс таковы слова: Ты слаба, так что без Орочимару не кто... - Такие слова вымолвил парень и спокойным шагом направился к выходу из страны рисовых полей
Как же всё таки она слаба, не думал что если она смогла выжить то будет так слаба... - С этими мыслями Учиха младший скрылся из виду...
========================>Куда-то

0

Вы здесь » RPG Naruto Shipuuden » Окресности » Густой Лес

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC